Мужское и женское. Выпуск от 10.02.2021 Коммунальная квартира

Мужское и женское. Выпуск от 10.02.2021 фотоЭфир передачи от 10 февраля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет Елена Гужик каждый день ссорится со своей соседкой Натальей Злоказовой. По словам женщины, ее жизнь превратилась в ад и она больше не знает, что ей делать. Неоднократно Елена обращалась за помощью в местную администрацию и пыталась доказать, что людям – инвалидам нужно жить отдельно. Но, к сожалению, за все шесть лет ей так и не удалось ничего добиться …

В студии программы Наталья рассказала, что благодаря сестре она получила комнату в коммунальной квартире. Туда женщина переехала вместе со своим супругом и ребенком. Наталья отметила, что она инвалид первой группы и прикована к кровати. Наталья ничего не может делать по дому и в этом ей помогает супруг Евгений.

У мужчины вторая группа инвалидности, но он все-таки находит в себе силы готовить кушать, смотреть за женой, а также делать уроки с сыном. В связи с тем, что Наталья не может пойти в туалет, то мужчина приносит ей тазик. Соседке очень не нравится то, что когда Евгений все сливает в туалет, то порой это происходит мимо.

Неоднократно она убиралась за этой семьей и делала им замечания. Вот только проблему никто не пытался решать, а напротив, все это заканчивалось скандалом. Также в семье подрастает сын, поведение которого очень не нравится всем соседям.

Наталья отметила, что мальчик очень разбалованный. Он совсем не слушает родителей и делает, что хочет. Недавно женщина сделала ремонт на кухне за свой счет. На следующий день она увидела, что половина обоев в краске. Оказывается, что их испортил Ефим. Конечно же, Наталья сделала замечание Елене, но та лишь промолчала.

Женщина уверена, что мальчику намного лучше будет в детском доме, поскольку там он сможет нормально развиваться со сверстниками. В этом решении Наталью поддерживают и другие соседи, которые устали от выходок школьника. Оказывается, что он неоднократно испражнялся в подъезде и потом очень воняло.

По словам Натальи, Евгений однажды ушел выбросить мусор и пропал на два месяца. Женщина не могла бросить в беде Елену, поэтому постоянно ей помогала. На тот период все было хорошо, но когда мужчина вновь вернулся, то начались проблемы. Сейчас же пенсионерка не знает, как ей быть, поскольку местные чиновники лишь разводят руками и говорят о том, что жилья для инвалидов пока что нет.

Наталья уверена, что благодаря программе она сможет добиться справедливости. Сегодня в студии появится и Евгений. Он расскажет о том, почему бросал свою супругу. Так, где же на самом деле лучше будет мальчику? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *