Мужское и женское. Выпуск от 11.09.2019 «Целебное мясо щенков»

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 11 сентября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в программе произойдет расследование истории, которая произошла в Дзержинске. Этим летом там резко стали пропадать щенки. Люди, которые живут в этом городе беспокоятся за них и уверены в том, что кто-то их массово поедает. В городе есть организация, которая борется за права животных, им поступил звонок от тревожного жителя, который сообщил, что знает женщину, которая действительно ищет мясо щенков.

Лариса Саплина также состоит в этой организации, она пришла в студию и рассказала о том, что они с волонтерами решили проверить эту информацию. Они сделали контрольную закупку для Анны Цацашвили, она подтвердила, что ей необходимо мясо щенков для того чтобы лечить мужа от туберкулеза.

Анна не побоялась прийти в студию и рассказала о том, что об этом она узнала от мамы. Когда-то женщина таким образом лечила ее брата, и он вылечился. Сама Анна эту еду не употребляет, она сделана специально для больного мужа. В настоящее время в городе Дзержинске происходит травля на женщину, ей не дают прохода.

Анна не скрывает, что после того, как эта история всплыла на поверхность, ее жизнь очень изменилась. В настоящее время муж находится в диспансере, у него открытая форма туберкулеза. Анна сама сделала анализ, а также она проверила детей. Анна рассказала, что она нашла объявление в газете и позвонила по нему, она сообщила, для какой цели ей нужны животные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *