Мужское и женское. Выпуск от 22.10.2019 Выбор семьи для Ани

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 22 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы героями снова являются Зинаида и Анатолий Лещевы, а также их внучка Анечка. Неделю назад они пришли на программу и обратились за помощью. Пара ищет семью для внучки, так как по состоянию здоровья скоро не смогут заниматься ее воспитанием. Родители Анечки скончались от передозировки наркотиков, с тех пор воспитанием девочки занимались бабушка и дедушка.

Анатолий всю жизнь страдал от диабета и больного сердца, а Зинаиде только недавно поставили страшный диагноз. Они не хотят бросать жизнь девочки на произвол судьбы, а также травмировать ее детским домом, поэтому решили заблаговременно устроить жизнь внучки и найти ей хорошую семью. Для пары важно, чтобы их внучку любили, а также заботились о ней до тех пор, пока она не стала совершеннолетней.

Зинаиде и Анатолию уже тяжело ухаживать за внучкой, но они готовы это делать, пока есть силы. Пара не хочет, чтобы после переезда внучки новая семья полностью отрезала общение, так как ребенка это может травмировать, поэтому они готовы переехать поближе к семье, для того чтобы видеть Анечку. В студии были показаны кадры прошлой программы, бабушка и дедушка не обратились в органы опеки, так как не хотят, чтобы она была распределена в детский дом.

Также в студию пришли и другие родственники Ани, как выяснилось, они не в состоянии воспитать ребенка. Зинаиде важно, чтобы Анечка воспитывалась в полной семье, даже если там еще будут дети. За это время других родственников не объявлялось, а также за это время пара не передумала, так как произошел еще один случай, который подтвердил, что решение было правильным. Анатолию накануне стало плохо и около часа его восстанавливали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *