Мужское и женское. Выпуск от 24.10.2019 Были подругами

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 24 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии история двух подруг Юлии и Ангелины. Они хорошо общались и доверяли друг другу свои секреты, а потом Ангелина настроила старшеклассников, чтобы они избили девочку. Что произошло между ними? Откуда в девочке такая жестокость? В студию программы пришла мама Юлии — Надежда. Женщина рассказала, что девочки дружили, ходили друг к другу в гости. Юлия ничего не подозревала, когда Ангелина позвала ее погулять, даже тогда кода они пошли в лес.

Но во время этой прогулки из-за деревьев вышла толпа и стала избивать девочку, часть снимала все это на видео. Надежда хочет наказать обидчиков дочери и довести дело до суда. О том, что случилось с дочерью Надежда узнала от соседей, сама Юлия не захотела признаваться матери в том, что случилось. После этого они сразу поехали снимать побои, а Надежда написала заявление в полицию.

Инспектор по делам несовершеннолетних пояснила, что, несмотря на то, что девочка состоит на учете, ей может грозить только штраф. После того, как с Юлией все произошло, она поехала к родному отцу, и они вместе написали заявление. Юлия также пришла в студию и рассказала о том, что они с Ангелиной познакомились в больнице.

Девочки лежали в одной палате, а Юлия помогла подруге сбежать из больницы. В тот момент Ангелину разыскивала полиция из-за того, что она не ночевала дома. Юлия призналась, что она в компании наркотики не курила, а только обычные сигареты. Мама была против общения с Ангелиной, так как Юлия стала меняться после знакомства с новой подругой. Юлия видела видео, где Ангелина избивала человека, но в живую таких издевательств не видела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *